Великолепно!

Заявка была отправлена

Вернуться назад

Доставка

Подробнее в
интернет-магазине

Оплата

Подробнее в
интернет-магазине

Гарантия

Подробнее
Главная — Блог — Dubllik дарит новые впечатления в магазинах LeFutur

Dubllik дарит новые впечатления в магазинах LeFutur

Два филиала сети магазинов удивительных подарков LeFutur теперь стали домом для 3D-сканеров Dubllik.

Получение цифровой копии себя стало еще доступнее! Порадуйте себя, родных и друзей уникальными сувенирами – миниатюрными фигурками.

  

Не важно какой повод для праздника и торжества (свадьба, день рождения или юбилей, встреча одноклассников, повышение на работе или окончание школы), вы всегда сможете удивить и подарить искренние эмоции и впечатления.

Также можно воспользоваться уникальной функцией сохранения полученной трехмерной модели, всегда доступной в нашем удобном приложении для мобильных устройств - Dubllik Cloud. Встроенное в приложение средство просмотра позволит взглянуть на себя со всех сторон, а отправить модель на печать и вовсе не составит труда, она под рукой именно тогда, когда вам это необходимо.

Хорошо провести время вместе с любимыми, почерпнуть креативные идеи для подарков и опробовать новые технологии можно по адресам: м. Крылатское, Рублевское шоссе, д.62А, 1 этаж (ТЦ Европарк) и м. Университет, Проспект Вернадского дом 6, 2 этаж, около кинотеатра КароФильм (ТЦ Капитолий).