Великолепно!

Заявка была отправлена

Вернуться назад

Доставка

Подробнее в
интернет-магазине

Оплата

Подробнее в
интернет-магазине

Гарантия

Подробнее
Главная — Блог — 3D сканер Dubllik в Сколково

3D сканер Dubllik в Сколково

Технопарк "Сколково" приглашает всех на ТехноЗОЖ - необычный взгляд на правильный образ жизни с элементами интерактива.

В течение всего дня ТехноЗОЖ вы сможете проанализировать свое тело с помощью нашего 3d сканнера Dubllik R1500.

Вы сможете провести точный анализ вашей физической формы. 

Комплекс Dubllik R1500 дает оценку объема мышечной и жировой массы по 5 сегментам тела, диагностику скрытого ожирения, расчет параметров индекс массы тела (ИМТ).

Вы получите не только сухие данные о вашей физической форме, но и свою цифровую мини-копию, которую можно посмотреть в мобильном приложении Dubllik Fit, загрузить в Facebook или распечатать в дальнейшем на 3D-принтере.

А ваши данные будут храниться в облачном сервисе и будут доступны в любое время.

Программа мероприятия:

Первая половина дня – образовательная. Приглашенные эксперты выступят с короткими лекциями о здоровье, спорте и правильном питании, расскажут о последних исследованиях и разработках в этих областях. Вы узнаете:

  • как правильно заниматься спортом, чтобы не навредить себе.  
  • секреты успешного внедрения новых технологий в спортивную индустрию и многое другое.

Вторая часть — по-настоящему спортивная. Сначала мы устроим массовый забег вокруг Технопарка, после чего вас ждут соревнования по настольному теннису с призами от организаторов и компании Декатлон. Для всех, кто в детстве мечтал быть похожим на Брюса Ли, сможет попробовать свои силы в нунчаках  – единоборстве, развивающем ловкость, интуицию, координацию движений и стимулирующим работу головного мозга. Первый открытый урок для всех желающих проведет мастер спорта по восточным единоборствам, обладатель черного пояса, чемпионка России и Москвы, и еще и резидент Технопарка «Сколково» – Мухаметкулова Екатерина.

В завершении дня мы откроем спортивную комнату, где наши друзья из «Спортивной секции» проведут открытую функциональную тренировку на новом оборудовании и занятие по TRX.

Источник: http://sk.ru/events/4030.aspx