Великолепно!

Заявка была отправлена

Вернуться назад

Доставка

Подробнее в
интернет-магазине

Оплата

Подробнее в
интернет-магазине

Гарантия

Подробнее
Главная — Блог — В гипермаркете Ашан в Авиапарке (Ходынка) открылась 3D-зона

В гипермаркете Ашан в Авиапарке (Ходынка) открылась 3D-зона

В гипермаркете Ашан, расположенном в Авиапарке (Ходынка) открылась 3D-зона, которая особенно будет интересна родителям с детьми-школьниками, а также любителям гаджетов. В ней, отсканировавшись, можно получить свою 3D-модель и просматривать ее в личном кабинете на сайте, в мобильном приложении, работать с нею в специальных программах. Школьники с помощью такой модели могут учиться азам 3D-моделирования.

Кроме этого, в 3D-зоне можно распечатать, отсканировавшись, свою фигурку на 3D-принтере, а также протестировать его и, при желании, приобрести вместе с расходными материалами.

Мы стремимся к тому, чтобы наше оборудование и сервисы были максимально доступными по цене, а также могли бы использоваться людьми с разным уровнем компьютерной и технической подготовки. Сотрудники компании на месте подробно консультируют всех желающих по работе нашего сервиса и оборудования. Проводятся обучающие мастер-классы.

3D-зона находится на втором этаже Ашана в Авиапарке (Ходынка) по адресу: г. Москва, Ходынский бульвар, д.4, в самом конце зала - в отделе электроники.

С нами 3D-технологии становятся не просто более популярными, но и доступными.